26/01/13
Burning @ Tanzy Bar @ (Москва)

0
Голосов пока нет

26 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА, СУББОТА, БАР ТАНЦЫ. 21:00 - 06:00

-------------------------------------------Occulti Music и Burning Series presents------------------------------------------

"BURNING"

vk.com/burning_260113

Вновь «Burning Series» и drum&bass В Новом году: с нашими Новыми гостями, со старыми Друзьями и любимым dnb
26 Января, 2013 года, с 21:00 до 06:00. Улица Никольская дом 11, «Танцы Бар»!

Музыка от постояльцев:

R.Impish (soundcloud.com/hyimpish)

Chekit (soundcloud.com/chekitdnb)

Nelver (soundcloud.com/nelver)

Ivan Ustinov (soundcloud.com/ivanustinov)

Entourage (soundcloud.com/entouragedub)

И Музыка от специальных гостей:

Maxim Qangaroo (promodj.com/QANGAROO)

Liquitek (liquitek.promodj.ru)

Digital:Twist (soundcloud.com/twistonia)

И немного слов о наших гостях:

Maxim Qangaroo
Maxim Qangaroo
В прошлом постоянный посетитель Burning Series-тусовки, любитель глубокого баса и просто весельчак по жизни, обожатель как душевной, мягкой компоненты, так и глубокой погружающей стороны drum&bass музыки. На этот раз посетит «Burning Series» в роле музыканта. Имеет в запасе пока не вышедшие собственные треки. В своих миксах строго придерживается тематики, за что и был замечен Burning'ом в 2012-м году. Каждый микс имеет свою индивидуальную и очень яркую окраску.

Digital:Twist
Digital Twist
Женя Лаас, он же Digital:Twist. Является адептом джангл культуры с середины 90-ых годов. Верит в дружбу и дух рейва. Характер мягкий, не женат, вредными привычками не одержим. По жизни весел, доволен, чего и всем нам желает. Утверждает, что может губой почесать нос. В музыкальных вкусах не ограничен. Так же, хочется заметить, что именно через его руки проходит некоторый процент Российской Музыкальной Продукции, и часто — довольно значимых Российских Музыкантов, перед тем как эта музыка выпускается на многих известных зарубежных лейблах. Старый рейвер. Часто бывал замеченным в клубе 16 Тонн на вечеринках от Artist Rec.

Liquitek
Liquitek
Профессиональная карьера DJ Liquitek началась в 2001 году на вечеринках проекта Serious Sounds, проходивших в клубе Б2, в то время Александра ещё знали под именем Ins. С тех пор его диджейская карьера развивалась вполне динамично: выступления на ведущих московских мероприятиях, участие в серии вечеринок в клубе Matchbox, и, как итог, образование творческого объединения с DJ Drummer – Intelligent Networks. Плодом деятельности объединения явилось несколько ярчайших вечеринок, посвященных музыке в стилистике intelligent drum&bass. А в 2003 году Liquitek был замечен промоутером, уже достаточно популярных в то время, мероприятий STEPPIN’SESSION, и его стали периодически приглашать на мероприятия серии. Примерно в тоже время он стал играть на только что запущенной серии вечеринок Fusion Jam от промоутерского объединения DNS, тоже позиционирующих себя как приверженцев мягкого звучания в drum&bass. К числу музыкантов, к чьему творчеству Liquitek питает особое уважение, относятся такие артисты как Klute, Tactile, Drifter, Stakka & Skynet... – все, кто объединяет музыкальную идею с плотным давлением жесткого драмнбэйс саунда. Отдельной строкой в сетах DJ Liquitek проходит музыка известных российских продюсеров Electrosoul System и Cryo, получивших признание на мировой сцене. Собственно, Liquitek и сам является неплохим, подающим надежды продюсером, имеющим в своих закромах уже не один трек. А одна из его совместных работ с Electrosoul System “Mirror” уже была издана известным немецким лейблом Camino Blue и включена в микс, популярным в немецко-говорящей Европе, журналом о ломаных ритмах Residents Magazine. Трек неплохо ужился среди таких корифеев жанра как Future Engineers, PBK, ASC, Mav и конечно Electrosoul System.

До скорого, всем мир!

Суббота, 26 Января, 21:00 — 06:00, вход свободный, Танцы Бар, ул. Никольская, 11

www.occulti.ru
vk.com/burning_260113

Таймтейбл

R.Impish
Ivan Ustinov
Chekit
Nelver
Liquitek
Qangaroo
Digital:Twist
Entourage
26/01/13

Артисты

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 2

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.