06/10/18
DROP THE BASS FESTIVAL @ Opera Concert Club (Санкт-Петербург)

0
Голосов пока нет

5-6 октября пройдет фестиваль Drop The Bass, где выступят одни из самых лучших представителей bass сцены России, а хэдлайнером фестиваля станет диджей, музыкант и продюсер из Берлина - Current Value! В прошлом году Drop The Bass стал одним из самых ярких андеграундных событий в Санкт-Петербурге, а в 2018 году является одним из самых ожидаемых.

Фестиваль будет функционировать на протяжении двух дней в стенах клуба Opera. Для любителей ломаных ритмов будет организовано 2 разноплановых сцены: Main и Hall, а расслабиться под House и Tech музыку у всех гостей будет возможность на специальной сцене Basement, сформированной совместно с промо Drunken Master.

Current Value

Приятным сюрпризом для петербуржцев и гостей города станет привоз популярного диджея из Германии - Current Value. Отправной точкой в карьере Current Value стали эфиры на радио Kiss FM в 1990-х, где музыкант захотел начать писать собственную музыку. Радио Kiss FM слушать онлайн можно на сайте onlineRadio. Радио Kiss FM является законодателем моды для миллионов людей. Тогда Тим начал записывать кассеты с собственными сетами в жанре Techno, но позже обратил свой взор на Darkside. Начиная с 2006 года на лейбле Intransigent Recordings была выпущена прорывная композиция под названием «Dark Rain».

Не так давно Тим выпустил релиз на саб-лейбле Critical — Critical: Binary, — а также EP на Blackout под названием «Nitro». Это был переломный момент, когда музыкант изменил свое звучание и стал склоняться к динамичному Neurofunk. По словам диджея, на него повлияли Black Sun Empire и Kasra.

Важным событием в карьере Current Value стал выпуск 11 альбома с элементами jump-up под названием «Deadly Toys» на нидерландском лейбле Noisia — Invisible Recordings, а так же нельзя не отметить недавний jump up релиз от Current Value на лейбле Serum’a Souped Up.

Тим выпустил свои работы на следующих лейблах: Critical Music, Blackout Music, Invisible Recordings, RAM Records, Subsistenz, PRSPCT Recordings, Bad Taste, Position Chrome, Souped Up. На сегодняшний день Current Value входит в элиту мировых drum’n’bass музыкантов!

Line-Up фестиваля

--- 05/10 ---

Main (Drum&Bass)
Gancher & Ruin
Two Mind
DJ 007
Joy Mobility
Hungry & Vein
Grinder
Mistwist
Finsky
Bad Taste

Hall (Drum&Bass)
Zigril
Alex Yurov
Bioritm (Msc)
MDog b2b Pr-Ice
Drugfox
Exile (11th Radio)
Corsair (11th Radio)
Vecster (11th Radio)
Stinson

Basement (Tech House, Deep)
RedHead (Drunken Master)
Hot Spot (Drunken Master)
Organika (Drunken Master)
Splif (Drunken Master)
B.A. (Drunken Master)
M Roxy
Mad B

--- 06/10  ---

Main (Drum&Bass)
Current Value (DE)
Ozma
Lowriderz
Esthetic B-Day Set
Pasha Nuts
Bass Dealah
Inerpois
Hot Spot
MC Smoky D 
MC Sava MoN4

Hall (Drum&Bass)
X-Cam
Alkali
Zhar
Sobersoul
Xorgen
Cantplay
Qpad
Multiprogramm
Oldee

Basement (Tech House, Deep)
Dasha Mazur
Alekseev
Wagner
Nick-Os
Mist
Ya Booty Beats

Говорит Илья Земсков aka Mistwist - лидер команды TIMEOFNIGHT и один из организаторов DTB: “Предстоящий фестиваль соберет всех любителей ломаных ритмов, ведь на нем выступит одна из основных фигур современного драм-н-бейса, Current Value - артист и продюсер с бешеной энергетикой в звуке, выпустивший свои работы на десятках топовых лейблов и абсолютно не ограничивающийся в стиле и подаче материала! По традиции, поддержку ивенту окажет мощный локальный состав. Советуем всем подготовиться как следует, ведь Drop The Bass будет греметь целый уикенд!

Не пропустите новый эпизод легендарного фестиваля Drop The Bass от DNB формации из Петербурга Timeofnight!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Где: Opera Club, 181 обводный канал.
Начало в 23:30.
Когда: 5 и 6 октября в 20:00
Цена:
1 волна Standard - 800 / VIP - 1100
2 волна Standard - 900 / VIP - 1200
3 волна Standard - 1000 / VIP - 1300 Финальная волна Standard - 1200 / VIP - 1500

Купить билеты по ссылке

Заказ депозитных столов категории SuperVip: +79217556677 (c 12:00 до 20:00)

Официальная встреча мероприятия VK: https://vk.com/dtb2018

06/10/18
Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, 181

DROP THE BASS Shop

Фоторепортажи

+

06/10/18
Санкт-Петербург / Opera Concert Club
3073
0

Кто пойдет?

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.