08/02/19
BURNING SERIES @ RNDM (Москва)

0
Голосов пока нет

Поклонники качественной drum & bass музыки приглашаются на второй в 2019 году слет джанглистов в рамках легендарной вечеринки Burning Series от Occulti Musicв Пятницу 8-го Февраля в клуб RNDM, вход бесплатный.

Выступают:

Impish (Hospital Records, CIA)
Cnof (Fokuz Recordings)
Agbo (Occulti Music)
Chekit
Sunshine Dub
Mayamee
DJ Not

На Burning Series нет жанровых ограничений, но есть рамки приличия, плотный бас deep-neuro, старый любимый джангл, а также яркие краски мелодичного интеллигентного сабжанра – здесь на этой вечеринке всё это складно сплетается воедино уже более 10-ти лет, и на этот раз тоже скучать не придется.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

*Музыкальный виниловый лейбл и паблишер «Occulti Music»(от лат. «тайное знание / искусство»), основанный Impish.

Impish — артист, выпускающий свою музыку на таких музыкальных лейблах, как: Hospital Records, C.I.A., RAM, Fokuz Recordings. За его плечами три альбома на виниле: «Underwater», «Silence», «Hush» и множество синглов. В прошлом «vinyl-only dj». Выступал на таких рейвах как: «Hospitality» c London Elektricity и S.P.Y, «Шторм» с DJ Groove & Dj Dan. Первооткрыватель андеграундной вечеринки «Burning Series», проводящейся по сей день. Официально запустил звукозаписывающий лейбл Occulti Music в 2011. С этого момента релизы лейбла стали доступны во всем мире и включены в каталоги всех основных музыкальных магазинов, несмотря на то, что основной упор делается на продажу винила в собственном магазине Occulti. До 2011 деятельность лейбла протекала в духе «dubplates cutting culture». С 2017 Occulti Music запускает собственный паблишинг для эксклюзивных артистов лейбла и каталогов: Occulti, Impish и OCT:LTD.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Где: RNDM Bar, Москва, Подкопаевский пер. 4с7
Начало в 21:00.
Когда: 9 февраля
Цена: FREE

Больше информации на страничке мероприятия в VK: vk.com/burning_080219
Следи за нами в Instagram: www.instagram.com/occultimusic/

08/02/19
Москва, Подкопаевский переулок, 4 с7

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 2

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.