21/09/19
ПОДПОЛЬЕ | Челябинск @ Ohana Bar (Челябинск)

0
Голосов пока нет

Теневая культура. Закулисье. Мы уйдём в подвалы и построим там свой мир. Это подполье. Большая вечеринка в честь 8-летия Shuriken Crew, одной из самых подземных промо-групп Танкограда.

С Екатеринбурга с аналоговым лайвом к нам приедет Uxoozz - резидент питерского Somatik Sound System и проповедник замедленных грувов в 90 бпм с бесконечными отсылками к дабу и психоделии. Вместе с ним с дип дабстеп\юк басс селекцией нас посетит куратор вечеринок #lyuminobass и талантливый визуализатор Воzдух Project. Из Южноуральска мы пригласили Sine Step, выпускающего бойкий осовремененный 2степ на германском This Ain't Bristol и британском Slime Recordings Group. Из наших выступят Blut Own - участник фестиваля Абстрасенция и подписант Imminent Collective; Woar и Portchistot, издавшие альбом на лэйбле группы Барто Bastard Boogie Tunes; Fox - один из старейших челябинских днб винил пушеров, бывший звукач ныне-погребённого Гаража и обладатель релизов на You so Fat и Subdivide; Oldmax из Tek-Mission; парни с Электро Кухни Ruslyakov и Rience; а от Shuriken Crew - Tonnie Fox и Moff.

Декор и картины:
Fr' Helenga [­ Traffic | Курган]
Скоростной Провинциал
Рэм Шихаметов
Max Luzin

Dancefloor:
● UXOOZZ [ Live|Екб]
● ВОZДУХ_PROJECT [Екб]
● TONNIE FOX
● RUSLYAKOV
● FOX

Bar:
● SINE STEP [Южк]
● BLUT OWN
● WOAR & PORTCHISTOT
● RIENCE
● MOFF
● OLDMAX

ВХОД: 300р
По спискам от 150р*
* подробности на стене встречи

Инфоподдержка: Somatik Sound System, Выход Силы, Dubmerged, Танкоград К, Drop the Bass, Chelmusic, Black Pass, WildVest, Author Tattoo Studio.

FC|DC
18+

21/09/19
Челябинск, пр. Ленина 52

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.