09/11/19
BURNING SERIES @ RNDM (Москва)

5
Средняя: 5 (1 голос)

Друзья! Объявляется новый слет московских джанглистов на закрытии осеннего сезона легендарных drum & bass вечеринок Burning Series, проводимых виниловым лейблом Occulti Music. 

Всю ночь звучит drum & bass от артистов английских и голландских лейблов: 
Impish [Hospital Records (UK), RAM Records (UK), Occulti] 
Cnof [Fokuz Recordings (NL), Occulti Music]
Paul A.F [Occulti Music]
Untrue (Fokuz Recordings (NL), Occulti Music]

Impish — человек, выпускающий свою музыку на таких лейблах, как: Hospital Records (UK), RAM (UK), C.I.A. (лейбл Total Science), Fokuz Recordings (NL), основатель звукозаписывающего лейбла Occulti, первооткрыватель легендарных вечеринок Burning Series. За его плечами три альбома на виниле: «Underwater», «Silence», «Hush» и множество синглов. В прошлом «vinyl-only dj». Выступал на таких drum and bass рейвах как: «Hospitality» c London Elektricity и S.P.Y, «Шторм» с DJ Groove & Dj Dan, «Night Grooves» с Intelligent Manners и Enei. Его треки играют: Total Science, Break, DJ Marky, London Elektricity, LTJ Bukem и многие другие.

Untrue — абсолютно новое имя на drum & bass сцене. Переехав из суровой Сибири в Москву, молодой талант быстро начал развивать навыки продюсирования электронной музыки и выпустил свою сольную EP на голландском лейбле Fokuz Recordings, подписал 1 новый релиз на американском лейбле Warm Communications и в настоящий работает над новой EP для Fokuz и альбомом для Occulti Music. В своих живых выступлениях Untrue не ограничен конкретным жанром и с легкостью совмещает в сетах deep, liquid funk, jump-up, а его собственное звучание уже зарекомендовано такими мировыми drum & bass иконами, как например Noisia, которые играют его музыку в лайвах и на радио.

Cnof — резидент голландского звукозаписывающего лейбла Fokuz Recordings, основанного в 1999, а также постоялец легендарной серии вечеринок Burning Series, основанной в 2003. В творчестве Cnof приветствует светлые настроения, его собственные композиции заряжены энергией солнца, а лайвы наполнены глубокими басами и ревайндами. Музыка созданная им звучит в сетах истинных ветеранов джангла, таких как: DJ Marky, LTJ Bukem, Fabio & Grooverider и многих-многих других.

Paul A. F - постоянный участник drum&bass вечеринок Burning Series, проходящих на ежемесячной основе, российского винилового лейбла Occulti Music.

Адрес: Клуб RNDM, Наставнический переулок, 13-15с3, Москва.
Вход: 18+, F/C, 300 р.
Звук: Funktion-One, настройка звука: Occulti Music.

09/11/19
Россия, Москва, Наставнический пер., 13-15с3

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 2

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.