08/03/20
Nightparty session: GIRLS' POWER @ Cartel (Нижний Новгород)

0
Голосов пока нет

Nightparty Нижний Новгород представляет!

★ 08 марта 2020 ★

Nightparty session: GIRLS' POWER

8 марта в Cartel bar вас ждет ночь бодрого Drum & Bass саунда в лучших традициях Nightparty session.
В компании очаровательных мастериц «ломаных» ритмов и резидентов проекта вы отметите Международный женский день, плавно переходящий в День диджея (9 марта).
Девичьи страсти выльются в безумные пляски под дудку прекрасных и независимых female-dj's: Кристина Krizzz, Julia Marks и Quinta Essentia! 

★Кристина Krizzz (Москва)
Одна из самых ярких личностей на ломаной-сцене в России. Резидент Criminal Tribe Records. Всегда позитивная и энергичная, она год за годом продолжает радовать своих слушателей отличной музыкой и непередаваемой энергетикой на танцполах.
Кристина не просто DJ, она настоящая артистка. Желание выражать себя в творчестве преследовало её всегда. Ей нравится дополнять свои миксы такими жанрами как: UK Hardcore, Rave, Big Beat.

★ JULIA MARKS (Москва)
Мистическая сила голоса и гипнотическая внешность в сочетании с хулиганской манерой читки. Мультижанровая вокалистка и эмси из Москвы, которая умело интегрирует свои фирменные штучки в насыщенные сеты. 

★ QUINTA ESSENTIA (Санкт-Петербург)
Диджей, вокалистка, промоутер, музыкант, представительница таких стилей как Drum&Bass и Hardcore. За этим именем уже плотно закрепился образ жесткого, бескомпромиссного звучания, под управлением хрупкой, на первый взгляд, девушки. Исключительно уникальные миксы, отличающиеся гармоничной подборкой материала, помогут вам выпустить внутренних демонов и позволить музыке направлять себя в пространстве звука, света и танца. Испытать себя и проверить гипнотическую силу темного, беспощадного "тяжеловесного" звучания, можно, посетив одно из выступлений артистки. Совокупность очаровательной внешности с мощным звучанием и отличной техникой сведения поистине завораживает!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

►LINEUP

★ JULIA MARKS
★ KRIZZZ
★ QUINTA ESSENTIA
★ CRIMINALISTIX
★ SHOWKILL
★ KURZON

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► TIMETABLE
23:30 - 00:30 - SHOWKILL
00:30 - 01:30 - CRIMINALISTIX
01:30 - 03:00 - KRIZZZ / JULIA MARKS 
03:00 - 04:00 - QUINTA ESSENTIA 
04:00 - 05:00 - KURZON

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

►БИЛЕТЫ на входе
Ж - 300р
М - 500

► МЕСТО 
CARTEL BAR, Почаинская 17 (верхний двор)

► FC / 18+

INFO/RESERVE: +79087277773

Nightparty session - серия уникальных по своему формату вечеринок с ломаными ритмами!

08/03/20
Нижний Новгород, Почаинская 17

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.