01/08/20
ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ "JUNGLE" | КРЫМ.ТАРХАНКУТ @ (Евпатория)

5
Средняя: 5 (1 голос)

RADIO RECORD & EXTREME CRIMEA представляют:
ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ "JUNGLE" | 1 августа 2020 | КРЫМ.ТАРХАНКУТ.

В эту ночь мы отправимся в дикие Джунгли, населенные опасными хищниками и экзотическими травоядными! И сольемся в танцевальном мире ломаных ритмов на FOREST JUMP арене в формате Pre & After Party!

Музыка шаманов пробудит в крови зов предков, и мы станем одним племенем...

BACK TO THE JUNGLE....

ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ (MAIN ARENA) (start 22.00) :

TEDDY KILLERZ

Teddy killerz – это русско-украинское трио, которое на данный момент является самым востребованным российским бейс-проектом. Гриша Черекаев, Анто Машевский и Олег Чоловский получили популярность благодаря участию в конкурсе ремиксов на трек Skrillex –make it bun dem. Сам Skrillex провозгласил их почетными победителями и подписал на свой лейбл OWSLA. С начала своей карьеры в 2012 году Teddy killerz успели выпуститься на практически всех самых известных bass-лейблах мира, включая Bad Taste recordings, Division (подлейбл Vision), Program, OWSLA. В данный момент трио занято работой над своим дебютным альбомом, который увидит свет в середине лета 2016 на лейбле RAM records.

Эксперименты со звуком и умение работать в различных жанрах электронной музыки позволили Teddy killerz получить колоссальную поддержку от монстров bass-сцены. Их треки часто играют в своих миксах такие продюсеры, как Chase and Status, Calyx and Teebee, Andy C, Noisia, Modestep, Skrillex и многие другие.

Гастрольный график Teddy killerz включает такие крупные фестивали, как EDC Las Vegas, Electric Forest, Exit, Let it roll, а также все самые крупные мультижанровые фестивали России.

MAGNETUDE

MAGNETUDE - проект, созданный музыкантами Rusty K (RU) и Jae Overtech (UK), главная цель которого - потрясти сознание слушателя абсолютно новым, апокалиптическим, высокооктановым, мощнейшим звучанием.
Музыка MAGNETUDE сочетает в себе жёсткость, техничность и в то же время мелодичность, разрывая в клочья танцполы по всему миру.

MYFREEMP3 - слушать и скачать бесплатно музыку в формате mp3.

GVOZD
SMOKY D
KEXIT
OZMA
2WHALES
DESPERSION
TOBAX

PRE-PARTY (1 августа в 16:00):

SUNNY CRIMEA / MARINA ROXY / ANDREY MADB / ZIGRIL / I&I CREW / PULKOV / RAMPA TEAM (FINSKY & TCP) / SILVIA / JUNGLE RAY / TAICHI / INVADER / RADIST / TOPKILLAZ / APOLLO 14 / DR.FRY (drums) / BOGOVA & MC SIDA / SIDRRR (dance show)

AFTER PARTY (2 августа в 16:00):

GVOZD / FLOWER / KEXIT / BLVCK BEΔT / KRIZZZ / MAXIM NUSTEPPAZ / DETALTACTIC / ANTON RUSH / FLOYD THE BARBER / PHL / PUPPENSPIELER / NIKA PARADIGMA / LADYBEAT / ACIDOMA PROJECT / NECRODOG / 4IKOLAY TRETII / PLASMER / DUBIN / ALEX KARTEO / EVGENY MININ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------—
1 августа вход на «Pre party» только для тех, кто приобрел билет на «Пиратскую Станцию»!

2 августа на «After party» вход свободный!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------—

01/08/20
Крым, Тарханкут, побережье Караджийской бухты, пос. Оленевка ул. Ленина 112

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.