14/05/21
MAZE Fest @ (Симферополь)

5
Средняя: 5 (1 голос)

MAZE (англ. лабиринт) - пространство нашего фестиваля представляет собой лабиринт: музыки и звуков, движений и танца, ощущений и чувств. На фестивале объединится множество музыкальных жанров и направлений. Они будут вызывать разные эмоции и только Ты выберешь, к каким из них идти через наш лабиринт.
Каждый день мы пребываем в разных эмоциях. И когда эти эмоции накапливаются, их надо выплеснуть из себя или просто пережить. В этом нам поможет музыка и наш фестиваль.

Как стать хорошим диджеем и совместить работу с увлечением? Записывайтесь в школу диджеев в Одессе по ссылке https://m4u.od.ua/.

Как стать диджеем?

Вы любите музыку и хотите совместить ее с работой? Еще несколько лет назад профессия музыканта, казалось, предназначалась для виртуозов, играющих на традиционных инструментах, таких как гитара и скрипка. Сегодня существуют DJ-контроллеры, оснащенные микшерами, которые также начинают восприниматься как инструменты современной музыки. Те, кто умеет проигрывать виниловые пластинки или использовать синтезаторы для создания музыки, легко могут назвать себя музыкантом.

Станьте профессиональным диджеем. Запишитесь в школу диджеев в Одессе.

3 Дня . 3 Танцпола . 3 Эмоции

ЯРОСТЬ (Rage)
Танцпол с ломаными стилями: HardCore, Neurofunk, DarkSide, Tehnoid, Break core, Techstep, HardStep, Liquid Funk , DrumFunk, Break Beat,
А так же PUMP,
JumpUp, DubWize, Jungle,

На этом танцполе будут представлены динамические и жёсткие музыкальные жанры. Они пробудят в тебе желание активно двигаться и выплеснуть в танце свою ярость. А это эмоция, которая накапливается в нас и её надо выплеснуть, а ломаные ритмы и жёсткая музыка помогут это сделать без вреда для других .

После всплеска ярости мы становимся счастливы и довольны … из нас уходят негативные эмоции и остается только позитив. И тут тебя встречает...

Танцпол Trance
СЧАСТЬЕ (Happiness)
Psytrance,
Soft-Trance (Light-Trance) ,
На этом танцполе посредством музыки вы будете погружаться в атмосферу блаженства и гармонии, наполняясь эмоциями счастья и добра .

Путешествуя по лабиринтам сознания, вы попадаете в то место, где агрессивных эмоций почти не осталось...
Добро пожаловать на арену

ВОСТОРГ Delight
Этот танцпол представлен техно музыкой
HARD techno, Acid techno, progressive house,
Minimal techno, electro, techno tech

Восторг - эмоция, которая захватит тебя на Техно танцполе. Ритмы и звуки этой музыки погрузят тебя в бурю приятных ощущений , которые ты долго не сможешь забыть - и протяжении всего фестиваля и даже после его окончания .

Все 3 дня Ты будешь продолжать своё путешествие по лабиринтам музыки, меняя настроение… слушай бит, двигайся с ним.

https://simferopol.qtickets.events/22944-maze-fest

14/05/21
Россия, Республика Крым, Белогорский район, Зуя

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.