08/02/14
BREAK-WON-DO | DJ 007 @ (Тверь)

0
Голосов пока нет

Прошел год с нашей первой вечеринки в ХП и мы возвращаемся туда вновь, дабы окунуться в атмосферу ломанного бита и чревоугодия!

У нас для этого Хороший Повод - день рождения Noisy Boy'я!)

Special Guest:
DJ 007 (GUNSTA REC, Санкт-Петербург)

Начал карьеру DJ в далеком 1997-м году.
Артист, роль которого в развитии Петербургской электронной сцены сложно переоценить. Он обладает поистине колоссальным опытом выступлений, отточенной техникой и, что пожалуй, является главным для DJ'я, - безупречным вкусом в подборке материала. Качественная подача, позитивная энергетика и тонкое чувство настроения, вот то, что выгодно выделяет 007'го из ряда петербургских DJ'ев и делает его #1 для искушенных ценителей электронной музыки. DJ 007 не желает ограничивать свой творческий потенциал рамками DJ'инга, поэтому с 2002 года он активно занимается написанием музыки. За все годы деятельности им проведено огромное количество больших и малых мероприятий с участием мировых звезд и выпущено более 60-ти миксов и релизов. Трэки, написанные под псевдонимами GUNSTA, DJ 007 и Konstantine обладают узнаваемым звучанием и наиболее ярко отражают его видение Drum & Bass и House музыки, а так же постоянно находятся в ротации на некоторых радиостанциях. В рамках продюсерской деятельности, 007 тесно сотрудничает с другими представителями музыкальной индустрии России. Благодаря ему, поклонники Российского Drum & Bass узнали такие имена как Jurassic, Blackman, Alexx Rave, Friendly Fire, Hectix, Majestics, Mc Dosh, Mc Gee и многие другие, а на его миксах выросло не одно поколение DJ'ев и тусовщиков.
DJ 007 входит в 30-ку лучших Drum & Bass DJ'ев России, является одним из основателей лейбла и промо группы GUNSTA и постоянным участником таких глобальных мероприятий как Global Gathering, World of Drum & Bass, Пиратская Станция, Therapy session, Вспышка, Цех, Восточный Удар, DJ Parade, Всероссийская Drum & Bass Конвенция, Global Drum & Bass, Казантип, Open-air года, Медное озеро, Форты и т.д.
C 2003 - 2011 являлся бессменным резидентом первого легендарного Российского клуба TUNNEL. В 2006 году был награжден в номинации BEST RELEASE по версии TUNNEL DNB AWARDS. C конца 2007го года 007 еще активно занимается продвижением своей House деятельности и у него это успешно получается. Серии миксов DEEP CUTS и PROGRESSION всегда встречают на ура, а его ремиксы на известные проекты и группы прочно занимают позиции в плейлистах меломанов. С августа 2008го года он является награжденным почетным столичным резидентом X.0. - самого элитного House клуба города Вологда, а с апреля 2009 года ведет SELECTION SHOW на волнах радио ВКонтакте. В 2010 получает награду за вклад в развитие этого радио на HIT WAVE AWARDS. Cейчас продолжает выступать на одних площадках со многими самыми востребованными DJ'ями и артистами мира, колесить с гастролями по России и ближайшему зарубежью, заниматься написанием и продюсированием как своей так и чужой музыки и выпуском успешных серий аудио продукции.

• DJ 007 /GUNSTA REC, SPB/
• PAVLEAQUE /Other Side/
• NOISY BOY /Other Side/
• JASTER /Other Side/
• MC ZiG-ZAG /Other Side/

FC|DC|18+
вход: 250 руб.

Таймтейбл

DJ 007
PAVLEAQUE
NOISY BOY
JASTER
MC ZiG-ZAG
08/02/14
Тверь, Свободный переулок, 3

Артисты

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.