21/11/14
TOTAL REWIND @ (Санкт-Петербург)

0
Голосов пока нет

21 ноября DJ Groove совместными усилиями с командой Big Hand Connection устроит в Санкт-Петербурге экскурсию в мир Jungle и Drum & Bass музыки. Пришло время сделать тотальный ревайнд!

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
GROOVE - начал свою карьеру в 1989 году на легендарной Фонтанке, 145. В 1992 году о Груве узнали в Лондоне благодаря его выступлениям на различных пиратских радиостанциях и участию в английском конкурсе DMC.

BOOMER - один из первых drum'n'bass диджеев Петербурга. Впервые играть ломаные ритмы он стал в 1995, а в 1996 году полностью отошел от хауса, перейдя на новую для России музыку и организовал формацию DaBass.

E-ZOOM - дебютировал в 2000 году в качестве d&b-диджея в клубе «Мама» и с первых выступлений завоевал имя одного из лучших локальных d&b-диджеев 2000х.

BES & STEP - создатели проекта Total Advance Music, который появился на свет в 2001 году, как промо группа и через некоторое время стал лейблом, на счету которого рождение множества артистов.

ENEI - начал свою карьеру в 2003 году. Сейчас за плечами Enei множество релизов на CD и виниле, альбом Machines вышедший на британском Critical Music и престижная награда DNB Arena Awards.

AIVAN & TOTAL ONE - резиденты промо группы Big Hand Connection за спиной у которых множество крупных d&b вечеринок в Санкт-Петербурге.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
CLUBZAL (ТРК “Варшавский Экспресс”)
Наб. Обводного канала д.118 (м. Балтийская)

Таймтейбл

GROOVE
BOOMER
E-ZOOM
BES & STEP
ENEI
AIVAN & TOTAL ONE
21/11/14
Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала д.118

Артисты

DROP THE BASS Shop

Фоторепортажи

+

21/11/14
Санкт-Петербург /
1703
0

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.