24/04/15
NIGHT GROOVES SHOWCASE @ SKLAD (Нижний Новгород)

0
Голосов пока нет

24 апреля в Нижнем Новгороде впервые состоится шоукейс российской радиопрограммы о Drum & Bass музыке «Night Grooves». Представит его один из главных героев российской Drum & Bass сцены из города Санкт-Петербург, музыкант, диджей, автор и ведущий программы «Night Grooves» - Intelligent Manners. Кроме того, вечеринка пройдет при локальной поддержке от Bass Clinic, Slider, Robax, Fly, Spherix и Bestwick. Ночь обещает быть жаркой!

Обведите себе эту дату в календаре — 24 апреля мы ждём всех любителей правильных вибраций в клубе «Склад».

Line-Up:
● INTELLIGENT MANNERS [Innerground / SPb]
Житель города на Неве, музыкант и диджей Дмитрий Сабекия известный как Intelligent Manners - главный Liquid Funk представитель российской Drum & Bass сцены с отменным вкусом и чувством стиля, получивший признание от таких авторитетов как LTJ Bukem, DJ Marky, Fabio & Grooverider, Jumpin' Jack Frost, Bryan G, Crissy Criss, Bailey, London Elektricity, DJ Hype. Артист лейблов Fokuz, Good Looking, Innerground, за плечами которого альбом, бесчисленное количество релизов по всему миру, авторское еженедельное Drum & Bass радиошоу на Megapolis 89'5 FM, а так же активная гастрольная деятельность.

● BASS CLINIC
Bass Clinic (Овчинников Дмитрий) Начал свою карьеру в 2004 году. Все начиналось с различного рода House cafe. где он умудрялся с легкостью заводить толпу, и манипулировать ею до самого утра! После начал играть в клубе "НОЧЬ" за одним пультом, и на одной сцене со многими именитыми диджеями города. На всем пути его творчетва, он писал и пишет музыку в различных стилях. Больше всего предпочитает Hardcore и Drum'and'Bass. Играет на многих тусовках и вечеринках города и области. Его конек это не коммерческая, эксклюзивная музыка.

● SLIDER
● ROBAX
● FLY
● SPHERIX
● BESTWICK

Место:
● клуб «Склад»
● г. Нижний Новгород, ул. Почайнская 17
● +7 (920) 290-93-68

Вход:
● Стандарт: 300 руб.
● Флаер / Репост: 200 руб.
● FC / 18+

24/04/15
Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 17

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.