12/06/15
mOSTR@Ve 10 with BOP @ (Хабаровск)

0
Голосов пока нет

Десять лет ни для кого не остаются незамеченными – это внушительный отрезок, за который строятся, а затем рушатся чьи-то надежды, меняются судьбы, формируются личности, создаются и каменеют характеры. Кто-то вдруг через 10 лет может случайно обнаружить, что у него ВСЁ НЕ ТАК, как было тогда или как задумывалось быть… Позади сотни сыгранных ролей, слёзы, смех, отчаяние и неудержимый восторг, стянутые в тугой клубок… неизменным остается лишь вселенский закон причинно-следственного взаимодействия,…. по которому 12 июня обновленный, но как всегда яркий и увлекательный мир острова раскроется вновь атмосферой праздника и вибрациями рэйва.

«BREAKFULL AREA»:

Bop / Abstract Elements (г. Санкт – Петербург)
Известный и уважаемый на европейской drum and bass сцене продюсер, является основателем известных проектов Abstract Elements (Bop + Diagram) и Microfunk Crew (Bop + Oak), которые своим футуристичным звучанием успели покорить и выпустить релизы на лейблах Exit Records, Hospital Records, Invisible Recordings, Neodigital, Med School Music, Auxiliary, Alphacut, Demand и других.
Появившись на сцене в 2007 году, Bop (читается как Боп), сразу приковал к себе внимание ветеранов drum and bass музыки, став основателем стиля microfunk. Играя с глубокими и порой мизантропскими атмосферами, Саша делает то, что не получалось у других: показать, что днб музыка — это не только тот шаблонный и примитивный звук, к которому привыкло новое поколение слушателей, воспитанных на новой волне рейвов.
На данный момент за плечами артиста уже три альбома на одном из подразделений крупнейшего drum'n'bass лейбла Hospital Records - Med School Music, а также пачка пластинок, диджитал релизов скачать популярные mp3 и участие в компиляциях на сторонних лейблах по всему миру, таких как Kos.Mos.Music, Alphacut, DeepSoulMusic, Subtle Audio и др.
iambop.com
soundcloud.com/bop
discogs.com/artist/996604-Bop-5
"Нас играют Ноизия, но нам до сих пор в лом написать био" Abstract Elements
soundcloud.com/abstractelementz

KONSISTENTSI (Владивосток):
Apapr
Optic
Deephead
Workpop

CONFLUENCE :
EE1
E-Bosh
Glow
Joe

DRR
Microb
Detach
Tarantul
LQD Code
Jam
Travinskiy

А также:
Soultex(Пекин)
Ivy (Владивосток)
Viktor Nevermind(Владивосток)
Wiznick (FLTBT, Владивосток)
Sepungski (Владивосток)
PVNX (Команда ЖЭМ*, MIA.FM, Владивосток)

«COLOURFULL AREA»:

Ajnariom
BRHMD
Olelukoye
Sleep
True_Shaman
Panic
URIX

А также:
Добрая и приветливая чайная/chill out,
Video mapping (VJ Bagrai)
Студия Оригинального Жанра "Найтфолл"

Организационный сбор:
1000р. - около Дома Радио (ул.Ленина,4, ориентир - стелла) с 19.00 до 20.00 по следующим дням:
В мае - 12, 15, 19, 22, 26, 29;
В июне – 02, 05, 09

1500р. – при посадке на катер

Подробности и координация:
+7 909 801-90-26
+7 914 771-69-17
+7 914 415-46-27

Даты: 12.06 (19:00) - 14.06 (15:00)

В течение всего времени вам наверняка понадобится следующее: еда, питье, укрытие/спальник, теплая/сменная одежда, фонарик, ЛТК, хорошее настроение. Не приветствуется и подлежит всеобщему порицанию: стеклянная посуда/бутылки, несогласованные генераторы и саунд-системы, плохое настроение, безответственное поведение и неуважение к окружающим.
До встречи на острове!

12/06/15

Артисты

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.