26/06/15
Robert Manos & Friends @ ALFA BAR (Санкт-Петербург)

0
Голосов пока нет

26 июня, приглашаем вас на вечеринку в честь празднования дня рождения одного из самых любимых артистов и хорошего друга, который выбрал Санкт-Петербург и Россию, чтобы не только отметить свой день рождения, но и провести здесь ближайшие пару месяцев, человека имеющего не один релиз на самых именитых лейблах и сделавший имя как в dnb, так и на techno, house сцене, талантливейшего вокалиста, автора множества красивейших drum & bass хитов, и известного многим по работе с Seba и Paradox - Robert Manos! Именно на этом мероприятии он выступит со своим собственным полноценным живым выступлением, и будет рад видеть всех вас!

Роберт Манос родился в Германии, жил в Кении и Танзании, и нашел счастье в Америке.
Он сделал себе имя не только на house- и techno-сцене, он также продолжает работать с гуру drumfunk - Seba и Paradox, в течение нескольких лет вместе с ними создавая красивейшие трэки для некоторых крупных лэйблов.

Роберт внес свой теплый и меланхоличный вокал в известные мелодии, такие как 16 Stories (Seba & Lenk) для лэйбла Metalheadz, Last Goodbye (Seba & Paradox) для лэйбла Paradox Music, Move On (Seba & Paradox) для лэйбла Hospital Records и Heaven Sent (Seba) для лэйбла Soul:r. Другие лэйблы, на которых он выпускался: Secret Operations, Vibez, и Bassbin.

Поздравят в эту ночь своими сэтами лучшие представители питерской сцены: Gvozd, Intelligent Manners, Nuage, Aivan & Total I, X-Cam, Lotus.

Line up:

Robert Manos (live)
Gvozd
Intelligent Manners
Nuage
Aivan & Total I
X-Cam
Lotus

Поскольку это все-таки, в первую очередь, вечеринка для друзей, то и вход будет чисто символический:

до 00 и по спискам - 100р. / после 00 - 200р.

Однако, если кто изъявит желание в качестве подарка и респекта Роберту оставить больше, то он не будет этому возражать. :)

26/06/15
Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50 к.15

Зарубежные артисты / теги

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 2

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.