19/09/15
THE WORLD OF DRUM&BASS @ Arena (Москва)

0
Голосов пока нет

► САМОЕ МАСШТАБНОЕ DRUM&BASS СОБЫТИЕ!
► ВЕЛИКИЕ АРТИСТЫ МИРОВОЙ СЦЕНЫ!
► ПОТРЯСАЮЩЕЕ СВЕТОВОЕ И ЛАЗЕРНОЕ ШОУ!

TC Group представляют новую постановку легендарного фестиваля "World Of Drum&Bass", получившую название "Another Reality". Бескомпромиссная атмосфера рейва в симбиозе с самой драйвовой музыкой в мире от звезд первой мировой величины и светового безумия, создаваемого Hardline 77, откроют врата в другую реальность, которую построим мы с Вами!

World Of Drum&Bass - Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более, чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это – самый известный и успешный Drum&Bass рейв в мире!

Вместо того, чтобы потратить уйму времени на прокачивание собственного персонажа в игре EvE Online можно купить персонажа еве с нужными вам снаряжением и вооружением. Вы можете приобрести персонажа с желаемой прокачкой, вместе с кораблем или без него.

► АРТИСТЫ

★ HYPE (UK)
Легенда и отец-основатель ломаных ритмов, стоявший у истоков развития танцевального движения и не раз признававшийся лучшим Drum&Bass ди-джеем мира. Его хиты и ремиксы известны нам с детства, а сеты до сих пор взрывают танцполы всего мира актуальнейшим звучанием и самыми мощными треками! Основатель True Playaz снова в Москве!

★ BLACK SUN EMPIRE (NL)
Возвращение в Москву легендарного голландского трио уже более 10 лет занимающего одну из лидирующих позиций на мировом Олимпе Neurofunk музыки. Как всегда только самые сумасшедшие и драйвовые боевики в специальном сете от легенд Neuro-звучания на предстоящем World of Drum&Bass!

★ MIND VORTEX (UK)
Один из самых актуальных Drum&Bass коллективов на мировой сцене. Хит-мейкеры последних лет, чьи треки возглавили мировые дэнс-чарты, а так же попали в ротацию на все крупнейшие Российские радио-станции (Europa Plus, Record, Dfm и др.)! Впервые на World Of Drum&Bass самые мощные вибрации от лидеров жанра!

★ STATE OF MIND (NZ)
Новозеландские Neurofunk головорезы, каждый раз взрывающие танцпол бескомпромиссной подборкой самых мощных и разрывных боевиков вновь в столице!

★ DRUMSOUND & BASSLINE SMITH (UK)
Коллектив, уже более 10 лет радующий нас настоящими хитами и актуальнейшим Drum&Bass звучанием. Авторы огромного количество супер-треков, ставших гимнами ломаных ритмов последних лет снова в Москве на World of Drum&Bass 19 сентября!

★ TECH ITCH (UK)
Легенда и один из основоположников Dark Side звучания в Drum&Bass музыке. Не изменяя собственному фирменному стилю он уже второе десятилетие остается одним из самых ожидаемых darkside артистов в мире! 19-го сентября он разорвет Space Moscow в клочья специальным сетом.

★ DJ SS (UK)
Идеолог и основатель фестиваля World Of Drum&Bass. Владелец лейбла Formation Records, который подарил нам главную Drum&Bass ночь в мире! В этом году Лирой отпразднует 25 лет своей диджейской карьеры!

★ TEDDY KILLERZ (RU)
Лидеры российской Drum&Bass сцены, заручившиеся поддержкой монстров мировой электроники и выпускающиеся на самых топовых лейблах. Неповторимые саунд и стиль, зарекомендовавшие себя далеко за пределами нашей страны вновь прозвучат на фестивале
World Of Drum&Bass!

★ RECEPTOR (RU)
Один из главных Drum&Bass артистов России снова в деле! Культовый нейрофанк продюсер, перевернувший нашу сцену и вдохновивший целое поколение молодых неуро-продюсеров страны. Автор множества супер-хитов, которые уже много лет находятся в плей-листах всех любителей Drum&Bass'a по всему миру!

★ PROFIT (RU)
Один из первых и самых авторитетных Drum&Bass ди-джеев России, за плечами которого 19 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. Его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на всю!

★ COCA J (RU)
Один из самых известных Liquid Funk Drum&Bass ди-джеев страны, обладающий неповторимым вкусом . Автор и идеолог ежемесячного подкаста о ломаных ритмах – iDnb.

► TIMETABLE

20:00 - 21:00 COCA J
21:00 - 22:00 RECEPTOR
22:00 - 23:00 TEDDY KILLERZ
23:00 - 00:00 MIND VORTEX
00:00 - 01:00 DJ SS
01:00 - 02:00 DRUMSOUND & BASSLINE SMITH
02:00 - 03:00 HYPE
03:00 - 04:00 BLACK SUN EMPIRE
04:00 - 05:00 STATE OF MIND
05:00 - 06:00 TECH ITCH
06:00 - 07:00 PROFIT

► БИЛЕТЫ

► STANDARD: от 1200 р.
► DELUXE: от 2000 р.
► ЛОЖИ: от 4000 р.

★ STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.
★ DELUXE: Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором
этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.
★ ЛОЖИ: Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже, напротив сцены
Премиум ложи от 4 до 10 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета.

► ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=52627

► ТОЧКИ ПРОДАЖ

КАССА “CONCERT.RU"
[м. Цветной Бульвар, Цветной Бульвар д. 30, к. 1, Левый вход]

"ACID WEAR"
[м. Тульская, Холодильный пер. 3, ТРЦ "Ролл-Холл" Пав. 83]

"САЛОНЫ ЕВРОСЕТЬ"
[Более 5000 салонов в 10 городах России]

СПИСОК ВСЕХ КАСС ПРОДАЖ
concert.ru/Cashdesk.aspx

► МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

“SPACE MOSCOW”

Cамая большая клубно-концертная площадка столицы! Проект, не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность Deluxe зоны для vip-гостей с многотысячным танцевальным партером. Более 5000 квадратных метров пространства, стена из светодиодных экранов, более 80 комфортабельных лож премиум класса и лучший звук в мире - Funktion One. Сегодня - это лучшее место для проведения массовых мероприятий в России!
[м. Кутузовская, Кутузовский проспект д. 36, стр. 11 ]
spacemoscow.com

► ИНФО

Официальный сайт: drum.ru
Официальная встреча: vk.com/wodbmoscow

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.