14/11/15
ATMOSPHERED 5 Years - INTELLIGENT MANNERS @ Дом Печати (Екатеринбург)

0
Голосов пока нет

Atmosphered organization presents
--------------------------------------------
ATMOSPHERED 5YEARS | KING SIZE EDITION
feat. INTELLIGENT MANNERS (SPB.)
--------------------------------------------
Приветствуем вас, друзья!
Вот и настал тот год, когда нашему коммьюнити исполнилось 5 лет.
Сколько всего произошло за это время и не перечесть, но вот что точно, так это то, что с нами всегда пребывала отличная музыка и не смотря ни на что мы не сдавались и до сих пор придерживаемся настоящего drum and bass саунда!
Итак, решено закатить рэйв на два танцпола в самых лучших традициях - Друзья+Веселье+Басс!
И место подобрано для этих целей самое то - Площадка, на которой ещё ни разу на звучала подобная музыка. Место, которое так и напрашивалось - сделать там высококачественный drum and bass бум, с самыми душевными liquid ритмами, плотным басом (для это мы слегка наростим саундсистему), тёплейшей дружественной атмосферой братьев и сестёр по музыке, и Полнейшего отрыва!!!
Шикарный лофт в центре города - ДОМ ПЕЧАТИ, что может быть лучше ?
Находится по адресу Ленина, 49, слева от УрГУ!
Дизайнер интерьера в Москве от студии ДизайнСити всегда предложит нетривиальное решения для любого пространства. Студия гарантирует технологическое и эстетическое совершенство за счет индивидуального подхода, современных материалов и авторского надзора за процессом.
---------------
Фирменный диджейский состав в эту ночь, как рукой снимет любую осеннюю хандру, а возглавляет его уже знакомый вам и полюбившийся многим -
INTELLIGENT MANNERS (SPB/ Night Grooves/Fokuz/Innerground)
Житель города на Неве, музыкант и диджей Дмитрий Сабекия известный как Intelligent Manners - главный Liquid Funk представитель российской Drum & Bass сцены с отменным вкусом и чувством стиля, получивший признание от таких авторитетов как LTJ Bukem, DJ Marky, Fabio & Grooverider, Junpin' Jack Frost, Bryan Gee, Crissy Criss, Bailey, London Elektricity, DJ Hype. Артист лейблов Fokuz, Good Looking, Innerground, за плечами которого альбом, бесчисленное количество релизов по всему миру, авторское еженедельное Drum & Bass радиошоу на Megapolis 89'5 FM, а так же активная гастрольная деятельность.

Танцпол DNB main:
здесь всё понятно! полный расклад по jungle!
От классики до супер свежака!
------------------
INTELLIGENT MANNERS (санкт-петербург)
DJ 1985 (челябинск)
ASTRAOUM
DOP`E
IVAX
KONDRATIEV

Френд-танцпол archive:
По-настоящему меломанский танцпол, где все ценители хорошей музыки погрузятся в эволюционное путешествие от soul, funk через dub к dub techno и выше, осознав себя на отметке абстрактный хаус!
-------------------------------
РОСТИСЛАВ (Soul:Good)
SAN CHO
JOHNNY BONGZILA
PRANA
MICHEL
KOVYAZIN D

14/11/15
Екатеринбург, Ленина, 49

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.