05/12/15
METRO AUDIO NIGHT @ Манхэттен (Самара)

0
Голосов пока нет

5 декабря состоится годовщина первой вечеринки Metro Audio Night, которая проходила 6 декабря в арт-баре "Party Hard".

Но мы здесь не для того чтобы тщетно вспоминать прошлое, мы пришли к Вам с новым событием и готовы вместе с Вами вступить в новое будущее!

Мы рады объявить Вам об открытие нового сезона вечеринок от касты Metro. В новом сезоне мы заготовили для Вас еще больше новой и отборной музыки, новых талантливых диджеев и гостей, которые ждут своего часа чтобы приехать к нам в город!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

В эту ночь для Вас отыграют:

Tobax

Молодой drum & bass и dubstep продюсер и диджей из города на Волге, Самара. В его композициях можно услышать как футуристичные глубокие ритмы, так и жирный, танцевальный стаф. обладатель 2го места в конкурсе THE WORLD OF DRUM & BASS и 3го места в конкурсе DUBSTEP PLANET.Треки Tobax'a издавались и ожидаются к изданию на CD, Vinyl и Digital форматах, на таких лейблах как: Fokuz (NL), Intelligent (UA), Rotation (UK), Respect (RU), Celsius Recordings (NL) и мн. др. Его треки и миксы регулярно звучат на таких радиостанциях как: Radio Record [Rus], Megapolis FM [Rus], [Progressive FM Latvia], Ruff Radio [UK London], Atomic Vibes [UK London], Bassdrive [Chicago USA], BBC Radio 1 [UK London], DFM [Moscow RUS]. Треки этого продюсера получили положительные отзывы и попали в сеты: Gvozd, Mutated Forms, Shrust, Nu Elementz, Prestige & Nik Itch, Physical Illusion, Taxman, Subwave, Hokilla, Stunna, Complex, Lyptical, Tantrum Desire, Fabio, Command Strange, Capital J, Crissy Criss...

Lowbreaker
Nephrite
2nd Player
Easy

И конечно-же наши молодые таланты!

Nightingale - Newcomer DJ
Helium - Newcomer DJ

А так же сумасшедший видеоряд, демократичные цены в баре, новый звук и весь спектр драм-н-бэйса!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

5 декабря, 23:00
Бар «Манхэттен», Стара Загора 27

150 р - Френдли-Лист. Чтобы попасть в Френдли-Лист сделай репост этой записи себе на стену. Личным сообщением тебе придет секретный код, который сообщи на входе в бар.

250 р - Без внимания к мероприятию.

300р - VIP. Проход на второй этаж. Место за столиком. Селфи с диджеями.
Доступно только двадцать билетов!

___

18+

Захвати с собой паспорт, если выглядишь молодо

05/12/15
Самара, ул. Стара-Загора, 27

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.