Микс
Sasha - TUnnel 2.0 Drum&Bass mix

0
Голосов пока нет

Специальный микс от dj Sasha

В апреле 2000 года Sasha создает организацию ДКЛР Дом Культуры Ломаных Ритмов. Начался поиск и неповторимое звучание - эксперименты с хип-хопом, в дальнейшем привели его к такому стилю как Drum & Bass, которому Sasha остается верен и по сей день.
2000 год. Sasha начинает тесно сотрудничать со всеми артистами и электронными музыкантами, создавая перспективные проекты на базе организации DKLR production
2002 год. В Это время появился Drum and Bass фестиваль SQUASH SESSION
2003 год. Sasha создаёт лейбл DKLR-Recordings, на котором уже более 35 релизов (альбомы и миксы) лучших Питерских диджеев и продюсеров. Так же в этом году были проведены совместные мероприятия с DJ Took (Da bass, Submission)
2004 - 2007 год. является резидентом и арт директором легендарного клуба клуба Tunnel,
2007 год. Организация DKLR production получает приз Best Promo Group на DNB Awards по версии клуба Tunnel. DJ Sasha принимал непосредственное участие в открытии таких заведений как F23, Flat и Kvartal, Redclub (открытие ночного формата) развивая эти клубы в различных электронных направлениях, отдавая предпочтение Drum & Bass культуре.

Sasha работает и успешно сотрудничает более чем со ста ди джеями из Питера, России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

× БИЛЕТЫ В ПРЕДПРОДАЖЕ ×
https://tunnel.qtickets.ru/event/11327

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.