Микс
DJ Dara - The One That Goes…

0
Голосов пока нет

Дамы и господа, я надеюсь следующая новость придется по вкусу тем людям кто живут в Drum'n'Bass'е если не с самого начала то с начала 2000-ых.

Начнем мы пожалуй немного с биографии человека, чтобы те кто не знают, познакомились с ним и узнали о нем немного. Начиная свою музыкальную карьеру в 1990-м он играл House & Techno, но вкусы потихоньку меняли и его начало смещать в сторону ломанных ритмов, так начиная с 1994 этот артист уходит с головой в JDB, чем несказанно вызывает уважение и почет у многих ценителей ломанной бочки того времени. Через некоторое время он совместно с AK1200, Dieselboy, & J Messinian создает знаменитую команду Planet of the Drums, которая гремела своими выступлениями в Северной Америке.

Совместно с DJ DB он также создает первый, национальный магазин Breakbeat Science, а также в скором времени открывает свой лейбл Breakbeat Science Recordings, на котором начиная с 1999-го года выпустилось множество различного саунда от самых разнообразных артистов, среди которых: DJ Trace, Random Movement, AK1200, High Contrast, London Electricity, Klute, Mutt, Total Science и других.

Также в то время он вел свою радиопередачу "Velocity", где постоянно интервьюировал различных артистов, dj'ев и продюсеров: Jonny L, Kemistry & Storm, Trace, Ed Rush, Optical, Hype, Andy C, Zinc и многих других.

Что касаемо самого продюсера, то за все время он успел выпустить несколько альбомов, кучу EP'шек, а также около 8 миксов, которые полюбились и заслушивались до дыр многими Drum'n'Bass поклонниками. К сожалению, примерно с середины 2000-ых он потерялся и о нем почти нечего не было слышно, но начиная с 2012-го, как пишет сам продюсер он вернулся в свою студию, что продолжить писать саунд, который ему нравится.

Итак дамы и господа, мы надеемся те "старички" кто присутствуют тут уже поняли о ком мы говорим, а для тех кто не в курсе, встречайте Darragh Guilfoyle или более известный как Dj Dara.

Не так давно Darragh выпустил свежий микс, чему я лично несказанно обрадовался ибо об это человеке я уже не слышал лет так 6 точно. The One That Goes… - очередной мощный запил, очень приятно, что спустя такой большой промежуток времени Dara не потерял хватку и все также мощно накладывает vibe на "кривую" бочку.

Данный микс концептуален, как пишет сам Dj'й: "На создание данного микса меня вдохновил Bryan Gee сказавший: "Ты можешь пойти в DnB клуб, слушать музыку на протяжении 4-5 часов, а по выходу не помнить нечего". Вызов который я бросил сам себе был, что я должен свести каждый трек, каждый вокал, сэмпл или просто звук, который отложится в головах людей и они скажут: "The one that goes"".

Coolhand Flex – Melody Madness (DJ Vapour Remix) – Stepback
Gridlok & Origin – Snap The Whip VIP – Unreleased
Tango & Fallout – Positive Chaos (Madcap Remix) – Stepback
Rene La Vice – Absolute Monster – Ram
Serum – Run It – Audio Warfare
***Lewi Cifer – Heat***
***Dub Phizix & Skeptical – Marka***
Prolix – The Shakes – Bad Taste
Afro Kid – Shooks (Cabbie Remix) – Chronic
Zero 7 – In The Waiting Line (S.P.Y. Remix) – White
Crystal Clear & Zen – Bullet – Ganja
Sounds Of The Future – Lighter (Bladerunner Remix) – Formation
Enei – Z Grab (VIP) – Medschool
Tantrum Desire – What Is Your Desire – Technique
Callide – System Overload (Savage Rehab Remix) – Crash Course
***Digital – Deadline***
Supreme Being – The Pussy Club – Image
Mind Vortex – Now It’s Time – Ram
The Prototypes – Abyss – Shogun
Dieselboy & Bare – Beyond Thunderdome (Original Sin Remix) – Human Imprint
Generic & The Fix – Suicide – Human Imprint
Intelligent Manners – You Love Me (Soulmatic Remix) – Spin Recordings

Источник: Drum & Bass Today

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.