Новость
Emperor - Dispositions LP

Вчера состоялся релиз дебютного альбома от британца Emperor! Процесс его написания занял многие годы, и в состав LP вошли такие долгожданные треки, как "Interstellar", "Foxholes" и "From Ashes". И стоит сказать, что ожидание стоило того! Конор всё так же доводит своё творчество до совершенства, внедряя самые свежие идеи и стараясь делать особенной каждую из своих работ. Нейрофанк этого артиста звучит действительно ярко, с изощрёнными бэйслайнами и хлёсткими ударными. Всего на "Dispositions" расположилось 16 композиций, среди которых, к слову, есть VIP-версии ранее выпущенных "Control" и "Mindgames".

Альбом выйдет на Critical Music. Предзаказать релиз можно на диджитале или виниле: https://shop.criticalmusic.com/group/emperor-dispositions

Источник: Drum & Bass Today

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Аватар пользователя Klin Sadyle
Klin Sadyle

20 мая 2016, 05:07

Супер четкие треки/ альбом мне показался не особо целостно концептуальным как например Mikal-Willdenes, но доставляет по полной. Уже 3 дня на репите покругу. послушал сам, дай послушать другу / больше всего мне нравится Desposition ft.Peta Oneir! BIG UP EMPEROR!!!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.