Новость
4 года подкасту "Выход Силы"

Сегодня в 19:00 на DROP THE BASS Radio специальным двухчасовым выпуском подкаст "Выход Силы", ведомый Rustee, отметит свое четырехлетие!

"Выход Силы" - это уникальный для Российской сцены проект, ориентированный на экспериментальную электронику в ритме 170 BPM с особым акцентом на хафстеп. Материал подкаста и гостевые миксы раскрывают драм'н'бейс музыку с совершенно новой и неожиданной стороны, как музыку под которую можно думать. За это время в рамках подкаста прозвучало более сотни гостевых миксов и более 80-ти авторских сборок. А сегодня автор подкаста подготовил настоящий подарок для слушателей и ценителей жанра - двухчасовой выпуск! В первом часе прозвучит гостевой микс от ди-джея из Берлина, владельца лейбла Nord - TKVV, а во втором 86-я подборка от Rustee.

Мы очень гордимся, что подкаст выходит именно на нашем радио и желаем "Выходу Силы" и его автору больших успехов в его развитии. Если вам нравится проект "Выход Силы" то поддержать его можно не только слушая, но и рублем с помощью сервиса Patreon: https://www.patreon.com/vykhodsily_podcast 

Слушайте "Выход Силы" сегодня в 19:00 на DROP THE BASS Radio:

- на сайте: http://radio.dropthebass.ru
- в любимом плеере: http://icecast.dropthebass.ru:8000/stream
- в мобильном приложении TuneIn: http://tun.in/sftxU

Артисты

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.