Новость
DRUMANDBASS.RU снова в деле!

Сегодня сайт DRUMANDBASS.RU переживает второе рождение. Мы полностью обновили движок сайта, добавили уйму возможностей и функций, сменили дизайн и немного поправили курс. Обо всем по порядку...

DRUMANDBASS.RU для России и ближнего зарубежья

С сегодняшнего дня мы будем освещать не только российскую drum&bass сцену, но и всего ближнего зарубежья, где говорят на русском языке. Мы открыты для сотрудничества с промоутерами, артистами, музыкантами и другими участниками сцены Украины, Белоруссии и других стран. Пишите нам!

DRUMANDBASS.RU площадка для самовыражения

Теперь вы можете добавить на наш сайт материал в любую категорию, будь то микс, событие, демо-трек, фоторепортаж или тема форума. Создавайте DRUMANDBASS.RU вместе с нами.

DRUMANDBASS.RU для участников сцены

Нами уже внедрены и разрабатываются всевозможные средства пи-ара для участников русскоговорящей drum&bass сцены. Создавайте свою страницу, размещайте миксы, треки, релизы и фотографии. Промоутеры могут в несколько кликов разместить информацию о событии и поддерживать связь с будущими посетителями их мероприятий.

DRUMANDBASS.RU для сообщества

Мы превращаемся в тематическую социальную сеть. Уже имеются несколько инструментов, позволяющих участникам сообщества поддерживать связь с друзьями и искать новых знакомых по интересам. Общайтесь с помощью приватных сообщений или форума. Размещайте личные видео и фотоальбомы. Мы будем работать над расширением социальных функций. Следите за новостями.

Мы открыты для любых предложений и пожеланий по расширению функционала сайта, а также приветствуем баг-репорты. Для этого мы создали форум.

Регистрируйтесь, слушайте музыку, общайтесь, следите за новостями и оставайтесь с нами.

Администрация DRUMANDBASS.RU

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.