Новость
Краудфандинговый проект Live History Records

Live History Records при поддержке Японского сервиса Qrates представляет краудфандинговый проект по сбору средств, для реализации первой лимитированной партии винила от лейбла. 
Дизайнерская 12" дюймовая виниловая пластинка высокого качества, записанная на 45 оборотах, передаст восхитительное качество звука и прекрасно впишется в коллекцию настоящих диск-жокеев и ценителей Liquid Drum and Bass музыки. 
Данный сrowdfunding принимает заказы-резервы в течение ограниченного периода (с 06.10.18 по 03.01.19). В случае успешного финансирования музыкальные файлы отправляются на производство, только потом с зарегистрированных счетов списывается оплата и по завершению рассылаются по адресам (доноров, бэкеров). 
Проект несёт экспериментальный характер, который в случае успеха нацелен на выпуск интересных подборок из различных ранее выпущенных и новых релизов лейбла. 
Это обращение ко всему Drum and Bass комьюнити! Прошу вас не проходить мимо и помочь распространить этот пост. Поддержим развитие Российских DnB продюсеров. 

Приготовьтесь к космическому путешествию и классическим душевным настроениям Liquid Funk музыки от Xorgen & Sander Lite. 

Сторона A: 
Xorgen - Memories 
Sander Lite - Voices Of Shamanism 

Сторона Б: 
Xorgen & Sander Lite - Gagarin
Xorgen & Sander Lite - Sea Element 

ArtWork: Мария Сапсай 
Vinyl mastering: Sander Lite
Планируемый тираж 100 штук 

Стоимость одной копии: 15.09 $ (доставка 4.60 $)
С доставкой по России общая сумма = 1300 руб.

Пластинка будет упакована в бумажный внутренний конверт, плотный дизайнерский матовый бокс с ребром жесткости и обвёрнута термоусадочной плёнкой.

Пример заполнения платёжной информации и адреса доставки тут. Всем удачных покупок и хорошего настроения! Спасибо!

Ссылка для участия в проекте: https://qrates.com/projects/17063

Артисты

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.