Новость
Cabin Fever - Four Faces of Bass EP

Покрывающий обе стороны drum'n'bass сектора Allsorts & Grid Recodings как в той поговорке "погнались за двумя зайцами". Сейчас после таких мощных и замечательных роллеров, который показали нам Hybrid Minds и Maduk & Nymfo, Grid Recordings возвращается к "новой" тяжелой стороне Drum'n'Bass сегмента.

Основанный в 2008 г. продюсерами Malachai, Nightbreed, Voltage, певицей и автором текстов Regina и MC Nu Flo проект Cabin Fever впервые выступил полным составом только в 2011. Каждый из них по отдельности уже занес свое имя в книгу истории ломанных ритмов, выступлениями на различных фестивалях и радиостанциях.

Ведя свое радиошоу на Origin, Cabin Fever также отметились в эфире следующих радиостанций и гостевых миксах: BBC Radio 1, Asian network, 1Xtra, Grooverider, Hazard, Mampi Swift и Crissy Criss.

И так дамы и господа, данный коллектив представляет вам свою новую EP'шку: Four Faces of Bass EP, которую уже поддержали: Ray Keith, BladeRunner, Savage Rehab, Vapour и многие другие D'n'B продюсеры. Также свое участие в создании композиции приняли участие: британец Kevin Lee Roy и бразилец Nitri.

Источник: Drum & Bass Today

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.