Новость
Альбом Andy Pain & Z Connection – I Believe I Can Fly

Выпустившись на различных лейблах, наклепав довольно большое количество треков, создав несколько специальных подкастов для различных групп, рассказав немного о себе этот питерский дуэт продолжает восхождение по музыкальному Олимпу.

Следующем местом где ребята проявят себя будет ноттингемский лейбл Hustle Audio. После череды отличных небольших релизов ребята решили подорвать магазины полноценным альбомом.

Если вы еще не догадались кто это такие, то вот вам еще одна небольшая подсказка: этот коллектив уже в этом году отметился своим полноценным альбомом на Interactive Recordings. Я надеюсь вы уже поняли, что сейчас речь пойдет об дуэте Andy Pain & Z Connection.

Итак в скором времени на Hustle Audio ребята порадуют нас своими новыми работами, стоит отметить, что для импринта это первый альбом. "Лепешка" вберет в себя все лучше, что они написали за это время - от минималистичных роллеров до танцпольных ураганов. Также в создании парочки треков приняли участие наши соотечественники: Original Ninja & Twisted Facts.

Выйдет альбом в цифровом и виниловом формате.

Trackilist:
CD:
1 - Desert Island
2 - Night Flight
3 - Hustle
4 - Out Of Place
5 - Overdose
6 - Melancholy
7- Chemical Reaction
8 - Instinct feat Original Ninja
9 - Obey feat Cursa
10 - Red Planet
11 - Quicksand
12 - Fallen feat Twisted Facts

Vinyl:
a) Desert Island
aa) Out Of Place
b) Quicksand

Ориентировочная дата поступления в магазины начало июля.

Попробуйте проникнуться и представить, что будет в альбоме по этой паре треков, которые уже можно прослушать на soundcloud'е артистов.

Источник: Drum & Bass Today

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.