Новость
Samurai Music представляет: Homemade Weapons & Gremlinz - After Dark EP

Samurai Music готов порадовать всех новым ЕР от заморских продюсеров Homemade Weapons из США и канадца Gremlinz.

Homemade Weapons, он же Андре Дельгадо, может быть, относительно новое имя для некоторых. Тем не менее, он записывает музыку на протяжении многих лет. И поверьте, вы услышите ещё много интересного от этого талантливого музыканта со своим необычным звучанием.

Gremlinz, Габриэль Aу уже давно стал ветераном dnb сцены. Его фирменный стиль, вот уже на протяжении 10 лет неизменно востребован на таких звукозаписях как Renegade Hardware, Metalheadz, Cylon, Paradox Music, 31 Records... Его дебютный трек на лэйбле в компиляции Horo 'Scope', записанный вместе с Reza является фаворитом для многих.

'After Dark' - заглавный трек ЕР, записанный совместно Homemade Weapons и Gremlinz с участием канадского МС Collinjah. Является одним из любимых танцпольных боевичков таких диджеев как Dub Phizix, Doc Scott, Loxy, dBridge, Presha и Friction, который первым отыграл его в своем радиошоу на BBC Radio 1. Так же на ЕР представлен ремикс на этот трек от дабстеп продюсера J:Kenzo, делающего в последнее время уверенные шаги в написании музыки на 170 ударов в минуту. Ремикс очень востребован такими людьми как Om Unit, Skeptical, Mark Pritchard, Rockwell, Fracture, dBridge и многими другими.

В завершении на ЕР представлен ещё один коллаб Homemade Weapons & Gremlinz, трек '11th Hour' приглушенная, сконцентрированная атака ударными, наиболее удачный выбор, в качестве основного оружия DJ. А так же размеренный, напористый, наполненный грозным звуком сольный трек Gremlinz 'Mu-Onna' и трек 'Apache' - результат совместной работы Gremlinz со своим соотечественником Rumbleton и бельгийской командой The Untouchebles, который был отмечен Om Unit, DJ Flight, Doc Scott, Overlook и другими.

Ясно видно, что Samurai Music продолжает задавать темп по-настоящему инновационного продакшена как на танцполе, так и вне!!!

Дата релиза: 11 ноября.

Источник: Samurai Music Вконтакте

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.