Новость
Meanone – Aquaspace EP

Уже совсем скоро Британский Odyssey Recordings выпустит очередной, 23 по счету релиз. Данная EP весьма интересна, потому что представит её наш соотечественник Meanone.

Meanone, а в народе Денис Венглюк - молодой и талантливый Drum'n'Bass продюсер из г.Химки (Московская область). По нынешним меркам Денис еще только начинает свой путь в создании музыки, но уже сейчас он показывает блистательные результаты и меньше чем за год выпускает 3 сольные EP на лейблах: Good News Boppers, Omni Music. Помимо этого его треки также можно увидеть в нескольких сборниках.

Увлечение Дениса научной фантастикой и астрономией перетекло и в звук, где в каждом треке он пытается донести до своих слушателей переплетение узоров бита и теплые атмосферы, которые сразу создают в головах слушателей ассоциации с космосом и будущим.

В ходе личной беседы Meanone немного рассказал о предстоящей EP:
- Релиз состоит из четырех композиций и почти все они пропитаны, по моему убеждению, романтикой галактики. Там вы найдете для себя и очарование дальних планет и красоты подводных глубин, переполненные космопорты и даже историю любви.

Мы рекомендуем данный релиз всем кто любит и уважает artcore, atmospheric drum'n'bass и deep drum'n'bass к ознакомлению и приобретению.

Данный релиз выйдет в digital формате и купить его можно будет уже 2 июня во всех музыкальных магазинах мира.

Источник: Drum & Bass Today

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.