Выпуск подкаста / радиошоу Mr. DIAMOND presents - ARITMIA @ Megapolis FM
Guest mix by Meanone – Aritmia on Megapolis FM (11.06.14)

0
Голосов пока нет

Микс молодого таланта под псевдонимом Meanone
Немного информации которую нам предоставил Денис (Meanone) о себе.
Родился и вырос в Химках, да и живу собственно пока еще тут и переезжать не собираюсь. Мне 21 год, учусь на факультете культурологии по специальности "международные культурные проекты". Музыкой начал увлекаться достаточно давно, а именно к днб я пришел году в 2007. Переслушал много разных стилей, но когда я открыл для себя атмосферное звучание я сразу остановился именно на нем. Я с детства увлекался научной фантастикой, космосом, астрономией. Звезды всегда манили меня, а фантазии о будущем еще больше подогревали мое сознание. И как раз эта музыка дополнила паззл моих интересов и увлечений. Она дала мне послушать, как звучат необъятные просторы вселенной, переполненные космопорты, звуки городов будущего и прекрасных туманностей. Работы таким мастеров своего дела как Omni Trio, Tidal, LM1, Mav, Nu Moon, Future Engineers, Bachelors Of Science и других дали мне понять как звучит будущее.
В последствии я начал сам эксперементировать с написанием музыки. Первую свою работу я выложил 2 года назад и с того времени, мне кажется добился хоть какого то результата. У меня есть релизы 4х сольных Ep на таких лейблах как Good News Boppers, Omni Music и Odyssey Recordings и попал в сборник Candle light therapy на Mastik. В свою музыку я пытаюсь вложить свое видение звучания космоса и фантастики, пытаюсь донести до слушателя свои ассоциации связанные со вселенной. Ну а получается у меня это или нет, судить уже вам.
Для более детального ознакомления с творчеством этого музыканта - https://soundcloud.com/meanone

Ссылка для скачивания в 320 - http://promodj.com/diamondmr/radioshows/4827282/Guest_mix_by_Meanone_Ari...

Каждую среду, в 06:00 по Московскому времени на Мegapolis 89.5 FM - Mr.Diamond представляет к вашему вниманию программу Аритмия, в которой будут освещаться самые глубокие, самые завораживающие и экспериментальные подстили Drum and Bass культуры, ярлыки которых размываются после первых минут прослушивания радиоэфира. Это та самая музыка, от которой в сознании рождаются поистине удивительные мысли. Как медитация, как прилив эйфории, как все те эмоции, которые невозможно забыть.

Контакты -
email: [email protected]
site: www.diamond.dj
online: www.megapolis895.fm
vk: www.vk.com/aritmiafm
podcast: http://www.itunes.com/podcast?id=705749810

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.