Выпуск подкаста / радиошоу Special Request Podcast
3/10/2012 Special Request Podcast 001 @ Playpoint.com

0
Голосов пока нет

После летнего тайм-аута и перемен к лучшему в жизни нашего подкаста сообщество Special Request вновь готово к сезону вещания и активной музыкально-информационной деятельности. За это время мы к счастью нашли оптимальную площадку для регулярного вещания, и благодарим радио PlayPoint за эту возможность. Каждый месяц по средам в 21:00 московского времени на потоках этой станции мы запускаем двухчасовое шоу с джинглами, рубриками и познавательной болтовней ведущих. Первый час для jungle/drum’n’bass и это музыка на 170BPM в формате часового микса + рубрики, где мы играем и комментируем свежие работы и поддерживаем российских музыкантов. Второй час – самый непредсказуемый и эклектичный, здесь время отдано под любую интересную нам некоммерческую электронику от deep house или IDM до juke или abstract hip-hop. Итак, ждем всех неравнодушных 3.10 (среда) в 21:00 по Москве присоединиться к нашему двухчасовому шоу.

Откроет новый сезон на новой для нас станции - участник Special Request сообщества - Rustee селекцией dubby и tribal drum'n'bass в духе лейблов Tribe 12 и почившего Voodoo Music.
В миксе вы услышите как абстрактный и насыщенный ambient'ом стаф, теплые вибрации корневого даба, так и темные боевики. Материал отобран из треков 2012 года и более ранних, объединенных характерным мощным басом и целью - прокачать вашу саундсистему.

1

Гостем второго «мультистайл» часа нашего подкаста стал Дмитрий Ковязин, заслуженно уважаемый и талантливый DJ в городе Екатеринбурге. Опыт, тонкий музыкальный вкус и безупречная техника характеризуют Диму как, пожалуй, наиболее интересного из ди-джеев в этом городе играющих deep house и techno.

2

http://vk.com/srpodcast001

http://playpointradio.com/

http://www.mixcloud.com/SpecialRequest/special-request-podcast-001-playp...

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.