Выпуск подкаста / радиошоу Special Request Podcast
02/01/13 Special Request Podcast 003 @ Playpointradio.com

0
Голосов пока нет

Сообщество Special Request спешит поздравить с наступающими праздниками всех своих слушателей, друзей, музыкантов и ди-джеев, объединенных одной общей любовью к ломаному ритму, басовых линиям и темпу в 170 ударов в минуту. Благодарим за поддержку в этом году, за идеи и критику, новую музыку, вашу компанию на наших вечеринках и много еще чего, ради чего мы продолжаем.

Третий подкаст на радио playpoint выходит в самом начале 2013 года, года, который мы хотим сделать не менее запоминающимся на яркие события и приятные сюрпризы от Special Request.

Первым таким сюрпризом будет новшество в подкасте, теперь у нас наряду с drum’n’bass миксами наших участников будут также звучать и гостевые миксы. Первый наш гость – замечательный парень из Северной столицы, участник дуэта Marginal и соло артист – Антон Datacode. Про свой микс он сказал так «микс звучит именно так, как я чувствую 170 ритмы», и этим сказано если не все, то многое. Футуристичный материал с jungle корнями впитавший IDM и ambient, glitch, порой уводящий на неизученные темные территории, порой обволакивающий ласковым и сентиментальным покрывалом из едва прозрачных текстур – наверное, так, я слышу, лично, музыку Marginal уже на протяжении нескольких последних лет. Мы как Special Request рекомендуем прислушаться к этому имени и следить за новостями о проекте Marginal и о Datacode как соло артисте, если нестандартные ходы, отсутствие шаблонов и яркие идеи – это то, что вас может увлечь в drum’n’bass.

1

http://soundcloud.com/datacode_marginal

================

Наш второй гость в подкасте - давний друг Special Request и всех рейверов Урала и Сибири Рома Morroe он же dj Housetraxx, и он же dj Acidtraxx. Участник «Ёж промо» банды, продюсер, радиоведущий, участник различных проектов и просто неординарная личность по нашей специальной просьбе смешал house, ghetto и acid в виде гремучего микса, и это он сделал, надо сказать, великолепно.

2

http://soundcloud.com/housetraxx

Так что, готовьтесь танцевать, где вы не находились под микс от dj Acidtraxx и ощущать вибрации будущего вместе с Антоном Datacode слушая его авангардный drum’n’bass микс.

Плюс, конечно же, пара новых неизданных работ от музыканта из Екатеринбурга и нашего украинского друга, имена которых вы узнаете в ходе подкаста. Горячий топ 5 тоже будет, в декабре вышло достаточно интересных drum’n’bass работ, лучшие на наш взгляд мы отобрал и готовы вам представить.

Итак, в первую среду 2013 года звучит первый в этом году Special Request подкаст на playpointradio.com с крутыми гостями, отличной разной музыкой и кучей всяких новостей от нас.

Официальная встреча: http://vk.com/srpodcast03
Special Request блог: http://specialrequest.posterous.com
Радио: http://playpointradio.com
Special Request c сообщество в соц.сети: http://vk.com/specialrequest

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.