Релиз
OneD - NST

Как Вы смотрите на жизнь? Для Вас стакан наполовину полон или пуст? В далёком 2007 году для меня он был полон не то что бы наполовину, а переливался через край. Беззаботность, уверенность в себе, взгляд в будущее с высокоподнятой головой и раздувавшимися словно паруса огромного фрегата в моей голове амбициозными планами. Я радовался жизни и уносился в бескрайние просторы вместе с лесным оленем… Как же было хорошо… 
Но время неумолимо бежит вперёд. Развивается всё - от вирусов и бактерий до технологий и медицины. Её величество музыка тоже не отстаёт. Прошли те времена, когда каждый русскоязычный DnB трек ждали с огромным нетерпением, а позже встречали овациями и тёплыми объятьями. Творчество поставили на конвейер!.. Нотный стан истерзан экспериментами людей, которые относятся к музыке, как к способу заработка, а не самовыражения. Жаль… 
Но теплится надежда, которую я видел в глазах проходящих мимо меня людей, услышавших знакомые звуки, мелодии. Кто-то из них ненадолго останавливался. И я видел, чёрт меня побери, видел, как их взгляд устремлялся в лазурное небо. И я надеюсь, они вспоминали хорошие моменты своей жизни, произошедшие под хорошую музыку. На их лицах появлялась лёгкая улыбка. 
Конечно, кто-то проходил мимо, но уносил с собой в суету дня тёплые и добрые воспоминания. Но это и есть лучшая благодарность для музыкантов – ведь их творчество в сердцах и памяти многих людей. 
И есть ли надежда на то, что через много лет люди вспомнят треки из релиза NST? Скорее всего, вспомнят. Я в это верю. Я на это надеюсь. Ведь стакан всё-таки на половину полон. Не правда ли?

Оставляйте ваши комментарии и делитесь этой новостью с друзьями! 
Поддержать и скачать релиз можно по ссылке: 
BOOSTFRAME
или купив в магазинах сети: 
BEATPORT
И спасибо за то, что вы с нами! 
OneD - группа исполняющая вокальный Drum & Bass на русском языке, состоящая из двух друзей: Артем ЕгоровКсения Приходько.

5
Средняя: 5 (1 голос)
Дата релиза: 
05 января 2019
Формат: 
digital

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.