Новость
Альбом Quadrant, Kid Hops & Iris – 206

Редкий случай, когда под именами продюсеров скрывается семейная пара. Особенно в drum & bass музыке. Один из таких примеров - это союз из Сиэттла, состоящий из музыканта Leigh Caplan, чей проект Quadrant некогда являлся трио и за 10 лет успел засветиться на таких именитых лейблах, как Commercial Suicide, Dispatch, C.I.A., Renegade Hardware, Metalheadz, Fokuz, Citrus, а также его супруги Karen Caplan под псевдонимом Iris.

Уже 16 октября на лейбле Commercial Suicide под руководством Klute выходит их дебютный альбом с загадочным названием 206, который пара записала вместе со своим близким другом Kyle Hopkins (Kid Hops), радиоведущим и диджеем, одним из первых познакомившим Сиэттл с drum & bass музыкой.

Альбом получился очень вдумчивым, глубоким, техничным и полностью пропитан воздухом пасмурного Сиэттла, которому и посвящён. По мнению авторов, максимально прочувствовать атмосферу смогут жители тех мест, где солнце – нечастый гость, а климат порой хмур и капризен. Отнести к таковым смело можно как родину drum & bass музыки Великобританию, которую на альбоме представляет лиричный вокал Collette Warren, так и наш Санкт-Петербург, где подобными музыкальными настроениями регулярно и с удовольствием мы делимся с Вами на вечеринках 2DEEP.

Если вы мечтаете научиться играть на гитаре, то в нашей школе вы сможете воплотить мечту в жизни и пройти курсы гитары. Школа ориентирована как на опытных, так и на начинающих гитаристов. Занятия проходят по авторским методикам. Уроки проходят по различным направлениям: общий курс, рок-гитара, джаз-гитара, блюз-гитара, фанк-гитара, металл-гитара, общий теоретический курс. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами.

Фрагменты всех треков альбома уже можно услышать по ссылке ниже. Релиз доступен для предзаказа и будет выпущен как в цифровом формате, так и в виде двух виниловых пластинок в полноцветном конверте. Мультиформатный сэмплер к альбому недавно увидел свет и доступен к приобретению, например, в Google Play и iTunes.

Источник: 2DEEP:DNB

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.